» » » » Бенфика и ПСЖ выходят в 1/4 Лиги Чемпионов

Бенфика и ПСЖ выходят в 1/4 Лиги Чемпионов

Бенфика и ПСЖ выходят в 1/4 Лиги Чемпионов Последний представитель России в еврокубках питерский Зенит прекращает свои выступления в этом сезоне.

Матч в Санкт-Петербурге проходил с преимуществом хозяев, Зенит утратил несколько прекрасных возможностей забивать голы в первом тайме.

Открыть счет Зениту удалось в средине первого тайма, точным ударом отметился Халк, который замкнул навес Юрия Жиркова.

После этого питерцы прижались к своим воротам, а Бенфика устроила массированные атаки и за 5 минут до конца матча португальцам удалось сравнять счет, гол забил Гайтан, а на 6-ой добавленной минуте Бенфика вырвала победу благодаря голу Талиски.

Во втором вчерашнем матче ПСЖ удалось переиграть Челси со счетом 2:1, стоит отметить прекрасную игру 35-летнего нападающего парижан Златана Ибрагимовича на счету которого результативная передача и гол.