» » » » УПЛ. Днепровский погром. Днепр-Шахтер 4:1 (ВИДЕО)

УПЛ. Днепровский погром. Днепр-Шахтер 4:1 (ВИДЕО)

УПЛ. Днепровский погром. Днепр-Шахтер 4:1 (ВИДЕО) Днепропетровский Днепр неожиданно крупно выиграл у одного из лидеров чемпионской гонки - донецкого Шахтера.

Финальный счет 4:1 говорит сам за себя, Днепр открыл счет на 10 минуте матча, Матеус находясь в штрафной умудрился отдать точную голевую передачу пяткой на новичка Днепра Джона Руиза и тот с семи метров расстрелял ворота Пятова.

Спустя 13 минут Шахтер усилиями Максима Малышева смог отыграться. Но еще в первом тайме Днепр смог выйти вперед, филигранная передача Зозули закончилась точным выстрелом Евгения Шахова.

Начало второго тайма также было за днепрянами, Роман Зозуля воспользовался навесом с левого фланга и головой вогнал мяч в сетку ворот Пятова.

В самом конце игры Дарио Срна снес в штрафной Бруно Гаму, за что судья назначил пенальти, к мячу подошел Роман Безус и забил четвертый гол.