Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Сетевые "зарядки" для смартфонов

Сетевые "зарядки" для смартфонов

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Наука та IT
Сетевые "зарядки" для смартфонов Cуществуют две причины, которые могут заставить пользователя мобильного гаджета прибегнуть к выбору зарядного устройства.
 
Во-первых, любая «зарядка» может выйти из строя, а во-вторых, новый смартфон может не комплектоваться зарядным устройством. Выход может быть простым: купить оригинальное зарядное устройство или «зарядку», подходящую по параметрам к гаджету. Чаще всего, пользователи интересуются не внешним видом данного аксессуара, а его электрическими характеристиками.
 
Но часто в доме присутствуют несколько мобильных устройств, которые нужно заряжать. И тогда в двух (или более) розетках одновременно торчат несколько зарядных устройств. Эти изделия имеют разные формы и цвета. Они могут подключаться с помощью переходников. Часто провода при этом торчат в разные стороны. А это приводит к тому, что не совсем удобно пользоваться соседними розетками. 

Каждый пользователь желает приобрести аксессуар для зарядки мобильного гаджета, к которому он выдвигает ряд требований:
  1. Компактность.
  2. USB порты не должны мешать соседним розеткам.
  3. «Зарядка» должна смотреться как продолжение розетки.
  4. Не жужжать.
  5. Иметь нужные электрические характеристики. 

Подобный товар можно приобрести в интернет-магазине «Мегабит» на странице в интернет . Например, сетевое зарядное устройство, оборудованное двумя USB портами, решит многие проблемы. Оно имеет пластиковый корпус с закругленными углами и стандартную розетку (евро). Такое устройство легкое и удобное в пользовании. Кстати, если USB порты находятся на фронтальной стороне, то это довольно удобно. Такое решение дает возможность избавиться от лишних проводов. Порты имеют подсветку, поэтому данным товаром с легкостью можно пользоваться ночью. Именно это устройство позволяет превратить обычную розетку вUSB розетку и стать ее дополнением. 

Как правильно подобрать зарядное устройство? 


Нужно понимать, что одно зарядное устройство нельзя использовать для всех гаджетов. Не верно считать, что эти аксессуары отличаются друг от друга длиной кабеля или типом штекера. Конечно, длина провода тоже играет не последнюю роль. Лучшее решение – это сетевая «зарядка» с достаточно длинным проводом. Если это условие не выполнить, может сложиться ситуация, что телефон останется в воздухе. Кстати, дешевое изделие может привести к выходу из строя мобильного телефона. Выбирая подобный товар, нужно стремиться к подбору подобного аксессуара, который применялся ранее. Для этого нужно переписать электрические данные сгоревшего изделия и по ним подобрать новое, которое точно подойдет к мобильному гаджету. Совет специалистов: нужно иметь два зарядных устройства, например, одно для работы, а второе для дома. Тогда, даже в самый ответственный момент смартфон не подведет своего хозяина, а пользователь всегда сможет быть уверенным, что он не пропустит важный для себя звонок. 

 

По теме: