Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Футбол. Лига чемпионов. Нулевое равновесие

Футбол. Лига чемпионов. Нулевое равновесие

Категорія: Позиція » Статті » Спорт
Футбол. Лига чемпионов. Нулевое равновесие Провальный домашний матч против английского «Манчестер Сити» в плей-офф Лиги чемпионов, в котором киевское «Динамо» уступило со счетом 1:3, оставлял украинской команде совсем мало шансов на прохождение в следующий раунд турнира.
 

В ответном поединке она продемонстрировала огромное желание победить, но одного его оказалось мало. Прежде всего, ничего не получалось у динамовцев в атаке, сколько бы они ни накаляли ситуацию у противоположных ворот. Вообще, количество опасных моментов в этом матче можно посчитать на пальцах одной руки: хозяев явно устраивала ничья, и они не форсировали события, а киевляне, несмотря на активность, выглядели беззубо.

 

Поэтому нулевой исход поединка выглядел логичным, и «Динамо» в этом сезоне попрощалось с Лигой чемпионов. Справедливости ради нужно признать, что, если проанализировать оба матча с «Ман Сити», украинцы мало в чем уступали сопернику, который также показал не лучший футбол.

 

 

Сергей РЕБРОВ, главный тренер «Динамо»:

– Нет никакого расстройства по поводу вылета из ЛЧ. Создали сегодня ряд моментов, но так и не забили. Сказалась какая-то закрепощенность. Хотя сыграли, на мой взгляд, достойно. Если бы не уступили в Киеве, думаю, шансы на выход в следующий раунд у нас были бы куда выше.