Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Bild: Россия взяла ЛДНР под полный контроль

Bild: Россия взяла ЛДНР под полный контроль

Категорія: Головне, Політика
Bild: Россия взяла ЛДНР под полный контроль Известное немецкое издание предположило каким именно образом Кремль управляет неподконтрольными Киеву территориями.
 

В распоряжение немецкой газеты Bild попали документы которые подтверждают, что Россия взяла под полный экономический и политический контроль мятежные украинские территории.

 

 

В Bild отказались от публикации документов полностью и ограничились исключительно "шапками" на которых есть только названия и номера, документы датированы еще 2014 годом.

Также, в Bild якобы располагают еще какими-то документами уже 2015 года, но в материале они не продемонстрированы даже частично.

 

Согласно документу от 23 октября 2015 года,  управление территориями непризнанных республик производится шестью рабочими группами сформированных из представителей нескольких российских министерств.

 

Таким образом именно российские высокопоставленные чиновники и являются теневым правительством непризнанных республик. Они контролируют сбор налогов, общественный транспорт, торговлю энергоресурсами и восстановление инфраструктуры.
 

Издание на своих страницах приходит к выводу, что фактически сепаратистские регионы уже стали частью российской территории. 

 

Журналисты Bild уверены, что Россия давно разработала и внедрила собственный план по управлению сепаратистскими областями Донбасса и проведение выборов не будет иметь никакого смысла поскольку реально республики управляются Москвой. 

 

 

По теме: