Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Польше хотят производить пиво из вагинальных бактерий

В Польше хотят производить пиво из вагинальных бактерий

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Курйози
В Польше хотят производить пиво из вагинальных бактерий Польская пивоварня The Order of The Yoni запустила краудфандинговую кампанию по сбору денег на пиво из вагинальных бактерий. Материал для брожения взят у чешской модели Александы Брендловой. Им нужно всего 150 тысяч евро.
 
«Представьте женщину своей мечты, ее чувственность, страсть…ее вкус. Теперь ваши фантазии исполнятся как по взмаху волшебной палочки и вы сможете объединить все это в одной бутылке пива. Вообразите пиво, каждый глоток которого — это рандеву с горячей дамой мечты, сколько вы бы заплатили за такое?», — гласит вступительная речь в обращении на сайте Indiegogo.

Как утверждают польские пиводелы, они разработали технологию по созданию уникального пива, содержащего квинтэссенцию женственности. По их мнению, секрет кроется во влагалище. Точнее, в вагинальных бактериях, на основе которых можно делать пиво, на вкус напоминающее «танец с прекрасным ангелом». За основу пенного напитка The Order of The Yoni предлагают взять вагинальные бактерии чешской модели Александры Брендловой, которая прошла необходимые медицинские процедуры и полностью готова к производству. Никаких лишних запахов, неприятного послевкусия или вирусов.

На производство вагинального пива польская пивоварня просит 150 тысяч евро. Деньги пойдут на производство, распространение, ингредиенты, рекламу, вознаграждение модели и прочее. Доставка напитка осуществляется только в рамках Евросоюза в течение 2-3 месяцев. Если дистрибьюторы из других стран предложат сотрудничество, то The Order of The Yoni займется отправлением пенного напитка и туда.

Как обычно, за пожертвования полагаются бонусы: стаканы, открывашки, футболки, зажигалки, деревянные чехлы для смартфонов и прочие мелочи. В будущем, если идея привлечет финансирование, пивоваренная компания хочет заняться производством других сортов. Из влагалищных бактерий блондинок, брюнеток, рыжих, с добавлением виноградного сока или чернослива, а также с экстрактами розы и пшеницы. Они рассчитывают на тебя.

Напомним, это не первый случай, когда бактерии из вагины становятся основой для еды. В 2015 году энтузиастка приготовила йогурт с помощью выделений из своего лона. Позже профессиональная повариха и феминистка рассказывала в своем блоге, как получить бесплатную буханку хлеба — нужно накухарить закваску из собственной промежности. Приятного аппетита!
 
 
По теме: