» » » » 1/4 финала Лиги Чемпионов. Барселона и Бавария одержали минимальные победы (ВИДЕО)

1/4 финала Лиги Чемпионов. Барселона и Бавария одержали минимальные победы (ВИДЕО) Вчера поздно вечером завершились первые четвертьфинальные матчи матчи розыгрыша Лиги Чемпионов.

Мюнхенская Бавария благодаря быстрому голу Артуро Видаля смогла одержать победу в матче против португальской Бенфики.

Барселона на своем стадионе "Камп Ноу" переиграла мадридский Атлетико со счетом 2:1. Стоит отметить, что счет в матче на 25-ой минуте матча открыл Фернандо Торрес, но спустя 10 минут он был удален с поля за вторую желтую карточку.

Во втором тайме Берселоне удалось забить два гола и одержать победу, на 63 и 73 минутах матча отличился Луис Суарес.