Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Роль логистики в работе предприятия

Роль логистики в работе предприятия

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Економіка
Роль логистики в работе предприятия Компания Эксигрупп – оказывает таможенно-брокерские услуги на территории Одесской области продолжительное время.
 
Логистика: у нас работает четкая и отлаженная система

Компания Эксигрупп – оказывает таможенно-брокерские услуги на территории Одесской области продолжительное время. В штате компании высококвалифицированные сотрудники и четко выстроенная компания по логистике для комплексного решения задач заказчика. В сферу деятельности компании входит полный комплекс услуг в области складской и транспортной логистики, клиентского сервиса, а также предоставление услуг транспортировки грузов любых видов.

 

Главная задача: организация перевозок без задержек

Компания Эксигрупп лидирует на отечественном рынке таможенно-брокерских услуг дольно продолжительное время. За время плодотворной работы на украинском рынке завоевала доверие и уважение со стороны многочисленных клиентов. Высококвалифицированные сотрудники компании предлагают клиентам наиболее эффективные пути решения в сфере таможенного оформления и международных перевозок. Таможенный брокер в Одессе стремится к предоставлению своим клиентам услуг высокого качества, берут на себя все вопросы по оформлению и перевозке грузов, что позволяет клиентам сконцентрироваться на ведении своего бизнеса и не отвлекаться на проблемы с оформлением документации.

Основные виды предоставляемых услуг

  • морские перевозки на паромах;
  • автомобильные грузоперевозки;
  • железнодорожные грузоперевозки;
  • таможенное оформление;
  • страхование грузов.

Все услуги предоставляются на высочайшем уровне сотрудниками с большим опытом работы в данной сфере.

 

Растаможка товаров из Китая

Растаможка товаровВ частности компания предлагает растаможку товаров из Китая, для ведения бизнеса или личного потребления. Это делается таким образом:

  1. Предварительно рассчитывается экономичность поставки и разрабатывается схема доставки груза.
  2. С иностранным контрагентом заключается контракт, покупается и перечисляется валюта.
  3. Организация перевозки включает получение разрешительных документов.
  4. Таможенное оформление по оптимальной схеме.
  5. Предоставление клиенту пакета документации для реализации растаможенной продукции в Украине.

На завершающем этапе под груз отводится помещение для проведения различных таможенных процедур, к которым относятся: режим переработки, транзит под обеспечение, временный ввоз и вывоз, выставочные грузы.

 

Благодаря профессионализму и многолетнему опыту работы сотрудники Эксигрупп гарантируют обеспечение доставки любых товаров и грузов «от двери к двери», включая этап страхования товара и сопроводительный пакет документов.

 

Профессиональная команда Эксигрупп поможет вам разобраться во всех нюансах процесса растаможки из Китая, подробнее - http://eksigroup.com.ua/rastamozhka-tovarov-iz-kitaya/, и прочих таможенно-брокерских услуг. С нашей поддержкой вы можете быть спокойными о своем бизнесе. Мы учтем все нюансы, и оформим товар в строгом соответствии с требованиями всех нормативно-правовых актов в сфере таможенного дела, как на международном уровне, так и на территории Украины.

 

Источник eksigroup.com.ua

 

 

По теме: