Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Бокс. Кличко и Фьюри встретятся в Англии

Бокс. Кличко и Фьюри встретятся в Англии

Категорія: Позиція » Статті » Спорт
Бокс. Кличко и Фьюри встретятся в Англии Поединок между украинским боксером ВладимиромКличко и чемпионом мира по версиям WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе британцем Тайсоном Фьюри пройдет 9 июля в Манчестере (Англия).
 

Изначально планировалось, что встреча состоится на стадионе «Олд Траффорд», однако организаторы боя не были уверены, что доход от продажи билетов покроет аренду арены. Поэтому было принято решение провести поединок на «Манчестер Арене», вмещающей 21 тысячу зрителей.

 

 

– Любители бокса по всему миру будут наблюдать за этим международным событием. Я с нетерпением жду, когда выйду победителем из поединка с Тайсоном Фьюри и верну свои титулы, – заявил Владимир Кличко.

 

 

Его оппонент в ответном слове был не столь категоричен: «Понятия не имею, как сложится реванш – мы можем понять это только в самом бою. Я должен быть готов на 100% и полностью выложиться. Если не буду настолько хорош, то проиграю», – отметил Фьюри.А его дядя и менеджер Питер Фьюри уверен, что экс-чемпион мира Владимир Кличко будет очень мотивирован в этом бою.

 

 

– У него огромное желание победить. Он совершенный профессионал, который хочет попасть в Зал славы как великий боец, который трижды завоевывал чемпионские титулы. В каком-то смысле для него этот бой гораздо важнее, чем для нас, – сказал Питер Фьюри.

 

Источник Позиция