» » » » УПЛ. Шахтер теряет очки в Одессе и шансы на чемпионство (ВИДЕО)

УПЛ. Шахтер теряет очки в Одессе и шансы на чемпионство (ВИДЕО)

УПЛ. Шахтер теряет очки в Одессе и шансы на чемпионство (ВИДЕО) Донецкий Шахтер сенсационно потерял очки в матче с Черноморцем, игра в Одессе закончилась вничью 1:1.

Не смотря на тотальное территориальное преимущество Шахтера, в показателях владения мячем 78% у горняков и всего 22% у одесситов игра завершилась вничью 1:1 а Шахтер практически утратил шансы в чемпионской гонке.

Счет в матче прекрасным ударом со штрафного открыл Бернард, произошло это на 11 минуте матча, в начала второго тайма свой стандарт использовали уже игроки Черноморца, гол на счету Калитвенцева.

Динамо теперь может увеличить отрыв от Шахтера до семи очков и фактически убить интригу чемпионской гонки, для этого сегодня киевлянам нужно обыграть полтавскую Ворсклу.