Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Датчанка заплатит штраф за то, что оказала сопротивление при попытке изнасилования беженцем

Датчанка заплатит штраф за то, что оказала сопротивление при попытке изнасилования беженцем

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Світ
Датчанка заплатит штраф за то, что оказала сопротивление при попытке изнасилования беженцем Очередная шокирующая новость из Европы, в этот раз мир удивился датскому правосудию, которое проявило чудеса гуманности по отношению к мусульманским беспредельщикам.  
 
Гражданка Дании согласно решения суда заплатит штраф за то, что оказала сопротивление при попытке изнасилования нелегальным мигрантом. 
 
Но фото видно во что превратилось лицо потерпевшей после конфликта с беженцем из Марокко, датчанка Нанна Сковманд была избита  мигрантами из Марокко.

17-летнюю девушку проживающую в городе Сеннерборг обвинили нелегальном применении газового баллончика, она воспользовалась им во время нападения на нее мужчины арабского происхождения.

Девушка рассказала что ЧП случилось в самом центре города, араб повалил ее на землю и стал срывать одежду, девушка была вынуждена брызнуть в него из баллончика в целях самозащиты.

Представитель датской полиции комментируя произошедшее заявил что за нелегальное использование такого спецсредства предусмотрен штраф в размере 500 крон (около 20 долларов).

По последним данным только в течение прошлого года в Европу прибыло около одного миллиона беженцев из Европы и Африки.

Отношение местного населения к нелегалам начало портиться после событий в Кельне, тогда несколько десятков немецких женщин подверглись сексуальным нападениям со стороны нелегалов.