» » » » Лига Европы. Шахтер не смог выйти в финал (ВИДЕО)

Лига Европы. Шахтер не смог выйти в финал (ВИДЕО)

Лига Европы. Шахтер не смог выйти в финал (ВИДЕО) Донецкий Шахтер проиграл ответный полуфинальный матч с Севильей со счетом 3:1 и по сумме двух игр не смог выйти в финал Лиги Европы.

Игра у Шахтера не заладилась с самого начала матча, уже на 9-ой минуте ужасной ошибкой Малышева воспользовался Кевин Гамейро и Севилья повела в счете 1:0.

Игра проходила под контролем Севильи, но одна из немногих атак Шахтера увенчалась успехом, год забил Эдуардо, случилось это на 44-ой минуте матча 1:1.

Радость горняков была недолгой, уже в начала второго тайма, все тот же Гамейро оформил дубль 2:1. Спустя всего 12 минут Шахтер пропустил и третий гол, отличился Феррейра Мариано.

Окончательный счет поединка 3:1 и в финал выходит Севилья, где сыграет с английским Ливерпулем.