» » » » Тейшейра получил красную карточку из-за симуляции соперника (ВИДЕО)

Тейшейра получил красную карточку из-за симуляции соперника (ВИДЕО)

Тейшейра получил красную карточку из-за симуляции соперника (ВИДЕО) Экс-полузащитник "Шахтера" Алекс Тейшейра, который перешал в китайский клуб "Цзянсу Сунин", получил две желтых карточки за три минуты и был удален в матче против "Бейцзин Гоань".

Первое предупреждение Тейшейра получил на 40-й минуте, а спустя всего три минуты бразилец увидел перед собой красный цвет, вторую желтую карточку Тейшейре показали после явной симуляции игрока команды соперника. В ходе диалога Тейшейра не касался игрока, но тот упал, чем и ввел судью в заблуждение.

Стоит отметить, что команда Тейшейры "Цзянсу Сунин" не смотря на то, что матч пришлось доигрывать матч в меньшинстве сумела одержать победу со счетом 2:1 и занимает второе место в китайском чемпионате отставая от лидера на одно очко.

Тейшейра перешел в китайский клуб за 50 миллионов евро в это зимнее межсезонье, это стало трансферным рекордом Азии.