» » » » Реал выигрывает Лигу Чемпионов (ВИДЕО)

Реал выигрывает Лигу Чемпионов (ВИДЕО)

Реал выигрывает Лигу Чемпионов (ВИДЕО) Испанский королевский клуб смог одержать победу в финале над соотечественниками из Атлетико.

Основное и дополнительное время матча закончилось вничью 1:1, счет в матче удалось открыть защитнику Реала Серхио Рамосу на 15-ой минуте матча.

Атлетико сравнял счет на 79-ой минуте матча, гол на счету Карраско, стоит отметить что за несколько минут до этого игрок Атлетико Фернандо Торрес заработал пенальти, к точке подошел нападающий сборной Франции Антуан Гризманн, но забить гол ему не удалось удар на себя приняла перекладина ворот Реала.

В серии пенальти удачней были футболисты Реала и выиграли футбольную лотерею со счетом 5:3, решающий пенальти забил Криштиану Роналду.