Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Селезнев: Нам надо брать максимум очков в двух оставшихся поединках

Селезнев: Нам надо брать максимум очков в двух оставшихся поединках

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт
Селезнев: Нам надо брать максимум очков в двух оставшихся поединках Форвард сборной Украины Евгений Селезнев на пресс-конференции ответил на вопросы представителей СМИ.
 

- Какие трофеи удалось Вам добыть после матча с Германией?

- С Ботанегом поменялся футболками.

 

- По матчу Северной Ирландии с Польшей было видно и поляки очень часто доставляли мячи в штрафную площадь соперника. Как Вы считаете, Вам выгодней играть с такой командой?

- Ответить да или нет можно будет только после игры. Да, поляки действительно очень часто играли у штрафной соперника, но не забывайте, что у сборной Польши хороший потенциалом в атаке. Тем более, что я не знаю, буду ли я вообще играть в этой игре.

 

 - Вы провели матч против чемпионов мира, и, понятно, любую неудачу в этом поединке вам бы простили. Сейчас ситуация сложнее: сборную Северной Ирландии надо обыгрывать, и права на ошибку у вас нет.

- То, что у нас нет права на ошибку, все прекрасно понимают, иначе все наши шансы на выход в плей-офф сведутся к минимуму. Нельзя говорить, что турнир закончится для нас неудачным матчем с Германией. Тем более, что мы могли добиться положительного результата. То, что нам надо брать максимум очей в двух оставшихся поединках - это факт.

 

По теме: Евро-2016. Сборная России получила условную дисквалификацию