Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Евро-2016. Португалия и Австрия играют в безголевую ничью

Евро-2016. Португалия и Австрия играют в безголевую ничью

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт
Евро-2016. Португалия и Австрия играют в безголевую ничью Перед стартом Евро Португалия считалась безоговорочным фаворитом своей группы, в которой кроме них волей жребия попали Австрия, Исландия и Венгрия.
 
В стартовом матче против сборной Исландии португальцы надеялись на легкую победу над островитянами из Исландии, но выиграть не смогли и довольствовались лишь ничьей.
 
Не вышло легкой прогулки и в матче против сборной Австрии, португальцы в течение всего матча владели игровой и территориальной инициативой, но распечатать ворота Альмера так и не смогли, во многом благодаря прекрасной игре стража ворот сборной Австрии.
 
Лидер и главная звезда сборной Португалии во втором матча Евро показывает откровенно слабый футбол, он имел несколько убойных моментов но ни один из них так и не смог реализовать, не забил Криштиану даже с пенальти на 78-ой минуте матча его удар приняла на себя штанга.
 
Теперь судьба выхода в стадию плей-офф решится в последнем туре, в котором Португалия сыграет с лидером группы Венгрией, а Австрия попробует переиграть Исландию.
 
 
Группа F

Игры Победы Ничьи Поражения Разница Очки
1 Венгрия 2 1 1 0 3-1 4
2 Исландия 2 0 2 0 2-2 2
3 Португалия 2 0 2 0 1-1 2
4 Австрия 2 0 1 1 0-2 1
 
 
По теме: