Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Стрельба и взрывы в Запорожье связаны с переделом рынков

Стрельба и взрывы в Запорожье связаны с переделом рынков

Категорія: Регіон, Кримінал
Стрельба и взрывы в Запорожье связаны с переделом рынков Стрельба в самом центре Запорожья произошла позапрошлой в одном из дворов многоэтажки, жильцы дома проснулись от автоматных очередей и взрывов.
 

Очевидцы рассказали что поздно вечеров во двор заехала старенькая "Тойота", а неподалеку стоял человек с детской коляской и вдруг он сначала бросил грнату в сторону машины, а потом достал из коляски автомат и стал расстреливать авто. Из Тойоты начали отстреливаться в ответ, нападающий поджег коляску и с места преступления скрылся, а водителю авто удалось выбраться из машины.

 

По словам местных жителей, человек с коляской не местный и за несколько дней до нападения регулярно прогуливался во дворе дома таким образом вычисляя свою жертву, неизвестным остается личность водителя Тойоты.


За последние полгода это уже шестой случай использования огнестрельного оружия и гранат в городе Запорожье, последний инцидент следователи прокуратуры связывают с переделом местных рынков, ни одна разбойная атака из шести пока не раскрыта.

 

По теме: