» » » » Евро-2016. Дубль Роналду выводит Португалию в 1/8 финала (ВИДЕО)

Евро-2016. Дубль Роналду выводит Португалию в 1/8 финала (ВИДЕО)

Евро-2016. Дубль Роналду выводит Португалию в 1/8 финала (ВИДЕО) Сборная Португалии сыграла вничью 3:3 со сборной Венгрии и заняла третье место в своей отборочной группе, что позволило выйти ей в стадию плей-офф.

Счет в матче прекрасным ударом из-за пределов штрафной открыл игрок сборной Венгрии Гера, случилось это на 19-ой минуте отыграться португальцы смогли под конец первого тайма - голевую передачу отдал Роналду а автором гола стал Нани.

В начале второго тайма Джуджак не без помощи рикошета реализовал штрафной удар и венгры снова повели в счете - 2:1!

Спустя всего три минуты гол-красавец забил Роналду, он пяткой переправил мяч в сетку ворот.

Через пять минут Джуджак оформил дубль и снова в этом ему помог рикошет - 3:2. Спастись от поражения португальцам помог все-тот же Роналду, он замкнул навес на 62-ой минуте матча и установил итоговый счет на табло 3:3.

Теперь Венгрия сыграет в 1/8 финала с бельгийцами, а Португалия сразится с Хорватией.