Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Стоит ли брать кредиты

Стоит ли брать кредиты

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Гроші
Стоит ли брать кредиты Кредит сегодня - это оптимальный способ выхода из сложной финансовой ситуации или решения срочных проблем.
 
Более того, кредит - это возможность осуществить давнюю мечту и приобрести необходимый товар или осуществить более серьезную покупку: квартира, машина и т.д.
 
Кредит в Одессе предоставляют различные банки. Кризис 2013 - 2014 гг. понемногу спал, и банки снова активно кредитуют население. Условия стали более жесткими, поэтому взять кредит в Одессе можно исключительно с предоставлением справок, которые подтверждают соответствующий уровень дохода. Однако, банки Одессы лояльно относятся к своим клиентам и позволяют оформить наиболее подходящий вид кредита для каждого отдельного случая.
 
Очень интересный продукт - это кредитная карта в Одессе. Практически каждый банк сегодня предоставляет такой продукт. Как правило, условия одинаковые или, во всяком случае, похожие:
 
- открывается кредитный лимит для использования;
- комиссия при снятии наличных в банкомате взимается, при оплате с помощью терминала - нет;
- предоставляется срок для возврата средств без начисления процентов (от 25 до 55 дней);
- при регулярном использовании средств кредитный лимит могут увеличивать.
 
Обычно кредитные карты сразу же оформляют для тех, кто имеет зарплатный проект в данном банке, а также для владельцев счетов в данном банке.
 
Распространенный вариант - это кредит наличными в Одессе. Его предоставляют практически все банки. Сумма кредита в среднем составляет 1000 - 50000 грн. От суммы в 7000 - 10000 грн. требуется подтверждение уровня доходов заемщика. Данные, которые он предоставляет, проверяются банками по сервису кредитной истории, так что все данные должны быть достоверными и актуальными (за последние 6 месяцев).
 
Сегодня на рынке банковских услуг в Одессе остались исключительно те банки, которые проявили устойчивость к критическим изменениям в стране, поэтому доверять, очевидно, можно всем банкам. 
 
Сегодня заявка на кредит в Одессе может быть подана даже онлайн. При этом, документы, подтверждающие доходы, могут быть предоставлены в отделение позже или в виде сканированных копий. Максимально удобные услуги располагают к себе клиентов и позволяют быстро получить кредит.
Для того, чтобы оперативно получить кредит в банке Одессы, необходимо осуществить следующее:
 
- после выбора банка ознакомиться с кредитными продуктами;
- предоставить банку копии паспорта, справки ИНН и справки о доходах (для предпринимателей - декларация);
- ответить на все вопросы обязательной анкеты.
 
Далее банк в течение короткого времени сообщает о решении. Если речь идет о крупной покупке (авто, квартира и т.д.), то пакет документов может быть шире - при недостаточном уровне доходов необходима будет помощь поручителя или предоставление сведений о залоговом имуществе. В некоторых случаях допускается кредитование на крупную сумму сотрудников крупных предприятий, которые являются клиентами банка - в Одессе это распространенная услуга. Таким образом, работая в компании, которая известна в городе и стране, можно получать определенные преференции банков. 
 
По теме: