» » » » Евро-2016. Бельгия громит Венгрию и выходит в 1/4 финала

Евро-2016. Бельгия громит Венгрию и выходит в 1/4 финала

Евро-2016. Бельгия громит Венгрию и выходит в 1/4 финала Бельгийская команда продолжает сметать на своем пути соперников, под каток "красных дьяволов" попала сборная Венгрии которая проиграла поединок с разгромным счетом 4:0.

Счет в матче был открыт уже на 10-ой минуте отличился Алдервейрельд, не смотря солидное на игровое преимущество сборной Бельгии не удалось увеличить отрыв в первом тайме.

Интрига в матче была убита в период с 78 по 80 минуту матча, бельгийцам Бачуайи и Азару удалось поразить ворота Венгрии точными ударами и таким образом счет в матче был доведен до разгромного - 4:0.

Уже в компенсированное время Феррейра-Каррасо забил четвертый гол и установил окончательный счет - 4:0 и теперь Бельгия в 1/4 финала сыграет со сборной Уэльса.