» » » » Евро-2016. Англия проигрывает Исландии и покидает турнир (ВИДЕО)

Евро-2016. Англия проигрывает Исландии и покидает турнир (ВИДЕО)

Евро-2016. Англия проигрывает Исландии и покидает турнир (ВИДЕО) Сенсацией завершился матч 1/8 финала между сборными Англии и Исландии, фавориты встречи англичане проиграли представителям крошечной страны со счетом 1:2.

Начало матча не предвещало беды для англичан, уже на 4-ой минуте матча им удалось повести в счете благодаря пенальти который реализовал Руни.

Но не прошло и двух минут как Исландия смогла отыграться, исландцы сравняли счет в привычном для себя стиле, после выбрасывая мяча из аута Арнасон пробросил головой мяч к воротам, где защитники англичан упустили Сигурдссона который вогнал мяч в сетку.

Казалось, что англичане полностью контролируют ход игры, но уже на 19-ой минуте матча Исландия смогла забить во второй раз, вратарь Англии  Харт не смог парировать удар Сигторссона - мяч пролетел у него под мышкой.

В оставшееся время матча Англия пыталась реализовать свое игровое преимущество и материализовать его хотя бы в один гол, но сделать этого им так и не удалось, Исландия отлично оборонялась, 1:2 и Исландия выходит в 1/4 финала становясь главной сенсацией турнира.

В четвертьфинале Исландия сыграет с хозяевами турнира - Францией.