Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как выглядеть дорого при минимальных затратах

Как выглядеть дорого при минимальных затратах

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Гроші
Как выглядеть дорого при минимальных затратах Солидный бюджет не поможет вам отлично выглядеть если у вас нет вкуса, естественно, что для того чтобы хорошо выглядеть нужны капиталовложения, о том как добиться этого с ограниченными ресурсами мы и поговорим в нашем сегодняшнем материале.
 

Большое количество дорогих вещей не сможет гарантировать вам удачного их сочетания друг с другом, шикарного образа можно добиться путем микса дорогих брендовых вещей с простенькими "расходными" вещами.

 

Создайте костяк гардероба. Для начала нужно перебрать вещи в шкафу и избавиться от балласта, ненужной считается вещь если в течение годы вы ее не надели ни разу. Для комплектации и создания нового гардероба стоит заняться поиском правильных объектов для будущих инвестиций, огромное количество стоит уделить обуви, ремням и сумочкам. Этих элементов должно быть в достаточном количестве, особенно это касается сумочек, для того чтобы выглядеть неотразимо купите брендовую сумку, лучше всего если их будет несколько, хотя бы по одной для каждой поры года. Именно сумочка в тандеме с хорошей дорогой обувью может сделать ваш образ стильным и запоминающимся, на эти вещи денег жалеть не стоит.

 

Разбавьте дорогие вещи простыми. Хорошо выглядеть можно используя и простенькие стоковые вещи, главное чтобы они были качественными и хорошо сочетались с дорогими вещами. Так например, Вы можете купить дорогое миниатюрное черное платье, и по мере того как будут меняться модные тренды постепенно покупать к нему те аксессуары которые будут в тренде.

 

Отдавайте предпочтение базовым цветам и оттенкам. Старайтесь покупать хорошие брюки, узкие платья и юбки, такие вещи актуальны всегда. Стоит знать, что очень важна цветовая гамма вещей, ориентируйтесь на черный и серый цвета и их оттенки. Конечно не стоит формировать гардероб исключительно в строгих цветах, но это будет вашей базой от которой можно будет отталкиваться в создании стиля и различных образов. 

 

Аксессуары. Очки, заколки, брошки, часы, браслеты, серьги, миниатюрные клатчи, высокий каблук – все это можно использовать для перевоплощения из успешной бизнес-леди в кокетливую красотку.

 

Обращайте внимание на первых леди стран. Супруги мировых лидеров часто становятся эталонами и законодательницами мод, это и не удивительно ведь на их внешним видом работают самые лучшие стилисты и визажисты. Благодаря этим специалистам первые леди никогда не выглядят безвкусно их стиль всегда отличается изысканностью и прекрасным стилем. Конечно, все они используют дорогие брендовые вещи и это себя оправдывает.

 

По теме: