» » » » Евро-2016. Германия в серии пенальти обыгрывает Италию и выходит в полуфинал (ВИДЕО)

Евро-2016. Германия в серии пенальти обыгрывает Италию и выходит в полуфинал (ВИДЕО) Матч 1/4 финала между Германией и Италией мог бы претендовать на статус финального, ведь в нем сошлись фавориты турнира.

Игра, как и ожидалось выдалась напряженной, команды играли так, что большее внимание старались уделять защите собственных ворот чем нападению.

Счет в матче открыл полузащитник сборной Германии Месут Озил, произошло это на 65-ой минуте матча, а спустя всего 13 минут в ворота сборной Германии за игру рукой Боатенга был назначен пенальти, который уверенно реализовал Бонуччи.

В оставшееся время матча, как и в течение двух экстратаймов команды не смогли забить и игра плавно перетекла в серию 11-метровых ударов, которую со счетом 6:5 выиграли немцы.

Теперь в полуфинале Германия сыграет с победителем пары Франция-Исландия, которые сыграют сегодня в 22:00 по Киеву.