Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » ПриватБанк порекомендовал хранить ценности в сейфовых ячейках

ПриватБанк порекомендовал хранить ценности в сейфовых ячейках

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Гроші
ПриватБанк порекомендовал хранить ценности в сейфовых ячейках Отправляясь в отпуск или командировку, во время получения или отправки крупного перевода, расторжения депозитов, при проведении  финансовой сделки, например, купли/продажи имущества клиенты чаще всего нуждаются в надежном хранении ценностей.
 
В данном случае ПриватБанк предоставляет самый защищенный способ хранения ценных вещей и документов – банковскую сейфовую ячейку.
 
«Сегодня все больше наших клиентов убеждаются в преимуществах аренды депозитных ячеек, – говорит директор Запорожского регионального управления ПриватБанка Виктор Остапенко. – Доступ к сейфам клиенты имеют в соответствии с регламентом работы отделения, где размещен депозитарий, и могут арендовать ячейки на любой срок, разных размеров».
 
В Запорожье отделение банка по ул. Севрокольцевая, 17 с недавних пор работает депозитарий. В них, на условиях полной конфиденциальности, клиенты могут хранить ценные бумаги, документы, драгоценности, наличные. Ячейки надежно защищены и находятся в специально оборудованном помещении, которое проходит сертификацию и соответствует требованиям технического состояния и организации охраны помещений Банков Украины. Каждая ячейка оборудована уникальным замком и открывается при помощи двух ключей, один из которых находится у клиента, а второй – у банка.
 
Стоимость аренды сейфовой ячейки зависит от размера и срока аренды. В банке представлены ячейки нескольких размеров. Срок их аренды: от одного дня до нескольких лет.
 
По теме: