Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Украинские производители межкомнатных дверей увеличили объемы производства

Украинские производители межкомнатных дверей увеличили объемы производства

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Економіка
Украинские производители межкомнатных дверей увеличили объемы производства Похоже, что украинская промышленность постепенно выходит на докризисный уровень, в нашем материале мы поговорим о такой сфере как производство межкомнатных дверей.
 

Украинский рынок межкомнатных дверей кроме отечественной продукции представлен производителями из России и Беларуси, лишь около 5% всей продукции произведено в других странах.

 

Использование высококачественной фурнитуры, это касается таких аксессуаров и комплектующих как ручки, петли и замки, при производстве дверей стали использовать продукцию исключительно высокого качества - . Одним из основных поставщиков дверной фурнитуры в Украине стала кампания " Дом-Фурнитуры”Такой подход к делу принес результаты практически сразу , такая продукция не только стала пользоваться популярностью среди украинцев но и с успехом стала экспортироваться.  

 

Еще два года назад лидерами по объемам реализации своей продукции в Украине были российские предприятия, совсем немного уступали им конкуренты из Беларуси, двери произведенные в Украине не пользовались большой популярностью. Изменил ситуация экономический кризис сопровождавшийся девальвацией гривны, товары произведенные за границей резко выросли в цене и попросту стали неконкурентными. Продукция же отечественных предприятий наоборот стала более доступной, кроме того многие украинские заводы и фабрики по производству межкомнатных дверей еще до кризиса успели провести техническое перевооружение своих предприятий, обновить оборудование и внедрить передовые западные технологии.

 

Успех предприятий производящих межкомнатные двери связан с тем, что сырья для производства деревянных дверей в Украине предостаточно, снижает себестоимость продукции и гораздо меньшие затраты на зарплату работников в сравнении с теми же российскими и беларускими предприятиями.

 

Хорошо продуманная логистика оптимизировала транспортные расходы, качественная и эффективная реклама смогла сделать продукцию отечественных предприятий наиболее ходовой, также стоит отметить и то что многие украинцы стали отказываться от покупки товаров произведенных в России из патриотических побуждений.

 

Источник dom-furnitury.com.ua

 

По теме: