Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Беспроводное видеонаблюдение как способ контроля

Беспроводное видеонаблюдение как способ контроля

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Наука та IT
Беспроводное видеонаблюдение как способ контроля Современные технологии настолько плотно вошли в нашу жизнь, что она становится немыслимой без их использования, в нашем материале мы расскажем о том как установить контроль над объектами при помощи смартфона 3gstar. 
 

Мобильные телефоны, которым на смену пришли более совершенные гаджеты – смартфоны стали просто незаменимыми устройствами, каждое утро современного человека начинается с прикосновения к сенсорному экрану, а день часто заканчивается сном в руках со смартфоном. Правильное использование таких устройств позволяет облегчить быт и сделать жизнь максимально комфортной и беззаботной.

 

Огромное количество приложений которые позволяют подсчитывать растраты, считать набранные и потраченные калории, помнить о важных событиях и многое другое. В последнее время стало модным трендом оснащать свои дома системами видеонаблюдения, это делается как с целью обеспечить безопасность, так и для контроля например детей или домработниц. Часто видеонаблюдением пользуются и владельцы различных предприятий, это касается как промышленных объектов так и торговых точек.

 

Контролировать близких или подчиненных можно прямо со смартфона, для этого достаточно:

 

-Установить беспроводные камеры на тех участках дома, квартиры, промышленного объекта или магазина;

 

- Инсталлировать и настроить специальное приложение на смартфоне.

 

Для того чтобы установить видеосвязь с объектом необходимо иметь подключение к сети wi-fi или высокоскоростной линии связи 3G которую предоставляют мобильные операторы практически по всей территории страны.

 

Преимущества:

 

-Беспроводные камеры мобильны, их легко можно переставлять из одного места в другое не производя никаких дополнительных настроек, главное чтобы до требуемого места добивал сигнал с wi-fi роутера или 3G-оператора, кроме того такие камеры очень легко крепятся и фокусируются на объекте

 

- Камера синхронизируются со смартфоном автоматически через специальное приложение

 

- Смотреть видео можно как онлайн, так и из архива

 

- При возникновении нестандартной ситуации на объекте наблюдения система моментально оповестит вас об этом при помощи специального сигнала.

 

По теме: