Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Украинские предприятия все чаще размещают свои сайты за границей

Украинские предприятия все чаще размещают свои сайты за границей

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Наука та IT
Украинские предприятия все чаще размещают свои сайты за границей Еще 15 лет назад интернет в офисе был скорей диковинкой, чем производственной необходимостью, сейчас же ситуация в корне изменилась. Современные офисные работники не мыслят выполнение своих задач без подключения к глобальной сети, а любое предприятие или фирма имеют свой корпоративный сайт. 
 

Сайт – современная замена утративших свою актуальность и морально устаревших рекламных проспектов и каталогов, на интернет-площадке можно разметить всю нужную информацию, об услугах, ценах, контактах, сертификатах, разрешениях и прочие доказательства солидности компании. Информация на сайте должна регулярно обновляться, это не требует финансовых затрат и усилий.

 

Сайт должен быть безопасным и быстрым, этого можно добиться подобрав качественный хостинг, в последнее время особой популярностью пользуется услуга предоставления аренды виртуального сервера, ознакомиться с которой можно перейдя по ссылке. В этом случае сайт компании географически будет располагаться за пределами страны, в таком случае его не смогут закрыть даже по решению украинского суда. Кроме того использование виртуального сервера позволяет добиться шустрой работы движка сайта и хорошо функционировать даже в случаях большого количества посетителей. При этом вероятность того, что web-ресурс будет взломан злоумышленниками минимальна, но даже если это произойдет, то восстановить работоспособностью площадки можно будет в считанные минуты, это сможет сделать компания-хостер по вашему запросу из резервной копии, которые делаются по несколько раз в день.

 

Естественно, что сайт должен быть заточен под коммерцию – реализацию своих услуг либо товаров. Потенциальный покупатель посетивший страницу компании в интернете должен получить максимум полезной информации. Эти требования являются основными в построении качественного ресурса, хотя для каждого отдельного случая нужно разрабатывать свою стратегию ведения интернет-коммерции.

 

Одной из наиболее приоритетных задач корпоративного сайта – улучшить эффективность работы с клиентами и партнерами, а свести к минимуму человеческий фактор, тем более что в век глобальных технологий потенциальные клиенты могут находиться в любой точке планеты. Процесс приобретения продукта или услуги, заказ того или иного товара должен быть простым и интуитивно понятным, клиенты должны иметь возможность получения всей интересующей их информации, очень желательно интегрировать в сайт онлайн-поддержку.

 

Ну и конечно же нужно постоянно заниматься SEO-продвижением интернет-площадки, это позволит находиться в топе по нужным поисковым а это залог успешной предпринимательской деятельности.

 

Источник cloud.net.ua

 

 

По теме: