Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Янукович угрожает рассказать всю правду о событиях на Майдане

Янукович угрожает рассказать всю правду о событиях на Майдане

Категорія: Головне, Політика
Янукович угрожает рассказать всю правду о событиях на Майдане Многое происходившее на Майдане продолжает оставаться под покровом тайны, до сих пор не найдены виновные в расстрелах людей, вина Януковича в этом так и не доказана.
 

В связи с этим экс-президент Украины Виктор Янукович намерен выступить с публичной речью в которой прольет свет на события более чем двухлетней давности, об этом рассказал адвокат Януковича Виталий Сердюк.

 

Кроме того Янукович и его защита требуют скорейшей передачи в международный суд дела по Майдану, именно там Янукович и расскажет то что скрывают представители нынешней власти Украины.

 

Сердюк также заявил, что в данный момент он работает над формированием доказательной базы, которая опровергнет версию представителей Украины.

 

Адвокат Януковича уверен в том, что его подзащитный является самым нежелательным свидетелем для действующей власти,  в связи с этим он намерен добиваться гарантий безопасности своего клиента. 

 

"Виктор Федорович намерен инициировать передачу расследования дела Майдана в международные судебные инстанции, где и будет установлена истина, поскольку влияние украинских политиков на процесс будет сведено к минимуму", – отметил адвокат.

 

По теме: