Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Признаки сексуальной несовместимости

Признаки сексуальной несовместимости

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура
Признаки сексуальной несовместимости  Несовместимость в интимных отношениях выражается в отсутствии желания заниматься сексом, неудовлетворенности и безразличием.
 
Вы избегаете разговоров о сексе, это и не удивительно, поскольку Вам попросту нечего обсуждать, также это происходит из-за стеснения или боязни непонимания.

Ваши темпераменты диаметрально противоположно, Вы не хотите секса, а партнерша готова заниматься ним дни и ночи напролет. Выход в данной ситуации один - и это поиск компромиссного решения.

Эгоизм. Вы занимаетесь сексом исключительно ради своего собственного удовольствия, остался ли удовлетворен партнер вас абсолютно не интересует.

Однообразие. Об этом очень часто говорят, но пары продолжают делать эту ошибку, сценарий заранее спланирован, одна, максимум две позы делают интимную близость скучной и однообразной. Секс становится привычкой подобную на ту , как почистить зубы или сходить в туалет.

Супружеский долг. Очень плохо когда люди занимаясь сексом воспринимают это как брачное обязательство, в таких случаях ни о какой страсти и разнообразии не может быть и речи, секс превращается в рутину.

Признаки сексуальной несовместимости

От скуки. Не стоит обсуждать в постели бытовые проблемы, для этого лучше всего избирать другие моменты времени.

Несовпадение желаний. У вас проблемы на работе а жена встречает вас в интимном белье, супруге хочется спасть а муж пристает к ней с предложениями интимной близости.
 
По теме: