Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Сериал «Милые обманщицы» вышел в лидеры по популярности

Сериал «Милые обманщицы» вышел в лидеры по популярности

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура
Сериал «Милые обманщицы» вышел в лидеры по популярности Седьмой сезон «Милых обманщиц» будет последним. Поэтому создатели сериала обещают дать ответа на многие вопросы зрителей. О завершении заявила Марлен Кинг, одна из авторов «Милых обманщиц». В прошлом обсуждалась возможность «растянуть» сериал еще на 8 сезон, но потом эту мысль отбросили.
 

Для премьеры седьмой части выбрали 21 июня. Первыми новые эпизоды увидели зрители американского телевидения. Уже первые серии держат в напряжении. У девушек есть лишь сутки, чтобы спасти свою подругу Ханну. Но до последнего остается неизвестным, в живых ли девушка. Также новые серии дадут ответ, кто убил Шарлотту. В голове поклонников «Милых обманщиц» крутятся и другие вопросы.

 

На некоторые из них продюсер сериала Марлен Кинг ответила еще накануне начала седьмого сезона. Например, зрителям интересно, почему именно Ханну было решено отдать в руки «А». По словам создательницы сериала, изначально у девушки был образ глупенькой блондинки. Но Ханна ощутимо поменялась – во многом этому поспособствовала связь с Калебом. И авторы посчитали, что будет верно, если именно она отдаст жизнь для спасения остальных.

 

Еще перед тем, как снимать сезон, создатели сериала заявили: он обещает быть эпичным. В начале обнаруживают пропажу Ханны и люк в полу. Сразу начинаются поиски девушки, но у «А» свои планы. Поэтому так быстро разыскать ее достаточно сложно. Милые обманщицы 7 сезон смотреть хотя бы ради напряжения и динамики, которые присущи сериалу.

 

В новых эпизодах будут активно развиваться любовные линии. В отношениях Арии и Эзры ожидаются новые повороты. Спенсер завершит романтические отношения. Зрителям остается лишь гадать – это будет Калеб или Тоби? Одна из девушек в седьмом сезоне выйдет замуж – бракосочетание проведут зимой. Это основные вопросы, на которые создатели сериала обещают ответить в заключительной части.

 

Любопытно, что съемки новых эпизодов проходили в строжайшей тайне в конце зимы 2016 года. Представители канала ABC Family даже уволили одного сотрудника – он грозился открыть в интернете настоящее имя «А». Также добавили «порцию» персонажей: детектива полиции и сводную сестру Тоби.

 

Кстати, это наиболее продолжительный проект телеканала. Новые эпизоды обещают презентовать двумя частями. Часть – летом 2016 года, остальное – в начале 2017-го. В седьмой части многие тайны обещают раскрыть. Но несмотря на все это, надежда на продолжение остается. Сценарист Марлин Кинг упомянула, что седьмой сезон планируют сделать заключительным. Но фанатам нужно самостоятельно решить, готовы ли они попрощаться с героями.

 

По теме: