Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Возможна ли липосакция без операции ?

Возможна ли липосакция без операции ?

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Здоров'я
Возможна ли липосакция без операции ? Индустрия красоты не стоит на месте, находясь в постоянном поиске все новых способов коррекции фигуры и усовершенствования внешности.
 
Самыми популярными в косметологии и эстетической хирургии методами были и остаются неинвазивные процедуры, отличающиеся безопасностью, отсутствием дискомфорта и коротким периодом восстановления.

 

Сегодня к ним добавился еще один – AQUALYX – называемый также липосакцией без операции.

 

Данный метод коррекции разработан в США, где он и получил свое название, благодаря одноименному аппарату AQUALYX®. Разработка аппарата и связанного с ним метода продолжалась более 8 лет и в ней принимали участие всемирно известные исследовательские бренды индустрии красоты Европы и США.

 

Результатом напряженной работы экспертов стало появление на свет AQUALYX® – революционного метода липосакции без хирургического вмешательства.

 

Аппарат AQUALYX® и суть метода


Аквалюкс (AQUALYX®) – аппарат, не имеющий аналогов и удаляющий лишние жировые отложения быстро, надежно, а главное совершенно безопасно! Главной особенностью метода AQUALYX® есть то, что он радикально решает проблему лишнего жира, раз и навсегда уничтожая жировые клетки, которые затем естественным путем вводятся из организма иммунными клетками в течение 2-3 месяцев.

 

Результаты просто поражают – за один сеанс вы теряете один размер!

 

В основе работы AQUALYX® лежит фокусированный ультразвук, разрушающий подкожный жир за счет создания в нем на определенной глубине большого количества термических зон.

 

За минуту аппарат обрабатывает поверхность кожи площадью 25 см2, а сама процедура липосакции без операции длится не более одного часа!

 

AQUALYX® в Украине

Вопреки распространенному мнению, процедура липосакции без операции доступна не только в столице, но и в большинстве украинских регионов. Ведь для проведения процедуры с помощью AQUALYX® не нужны специализированные высокооснащенные клиники – достаточно самого обычного косметологического кабинета. Ведь, как уже было сказано выше, AQUALYX® является не повреждающим кожные покровы неинвазивным методом, следовательно, никакого восстановительно-реабилитационного периода не требуется.

 

А вот метод с применением AQUALYX® в десяти раз превосходит массажи, как по эффективности, так и по скорости результата.

 

 Тем не менее, и в регионах достаточно косметологических клиник и салонов, оснащенных самым современным оборудованием в штате которых числятся специалисты самого высокого класса.

Многие, имеющие избыточный вес, люди были бы не прочь избавиться от лишних килограммов, однако считают, что процедуры липосакции слишком дорогие и не имеют продолжительного эффекта.

 

В этом случае AQUALYX® можно считать идеальным средством коррекции фигуры, в сравнении с которым все остальные способы не выдерживают никакой конкуренции!

 

И толковать о цене здесь просто не уместно – посчитайте, например, во сколько вам обойдется курс массажа для похудения, а ведь их потребуется несколько, да и времени это займет немало.

 

Преимущества липосакции без операции

Основные преимущества метода сравнительно с традиционной липосакцией:

  • Отсутствие подготовительного периода и периода реабилитации
  • Отсутствие дискомфорта во время проведения процедуры
  • Отсутствие побочных эффектов
  • Исключены осложнения после проведения процедуры
  • Тщательная обработка каждого участка
  • Длительность процедуры всего около 1 часа
  • После процедуры можно сразу же возвращаться к своим делам

Мнение экспертов о процедуре

Эксперты индустрии красоты и здоровья в один голос утверждают, что липосакция без операции AQUALYX® на сегодняшний день вне конкуренции. Ни один другой метод не может похвастаться такой виртуозной проработкой сложных и труднодоступных зон. К тому же аппарат не просто разрушает подкожный жир, но одновременно запускает синтез коллагена, возвращая коже упругость и предотвращая ее провисание.

 

Непревзойденная методика гарантирует непревзойденный результат!

 

По теме: