Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Народного депутата Онищенко объявили в розыск

Народного депутата Онищенко объявили в розыск

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал
Народного депутата Онищенко объявили в розыск Национальное антикоррупционное бюро заявило о том, что народный депутат группы "Воля народа" Александр Онищенко объявлен в розыск.
 
Народного избранника подозревают в многомиллиардных газовых аферах, по неподтвержденной информации политик покинул пределы Украины, в связи с этим следователи НАБУ готовят документы для Интерпола, с целью объявить Онищенко в международный розыск. 
 
 
По теме:
 
 
КОМЕНТАРІ (1)
Користувач offline Leonardlob 13 серпня 2016 03:49
гейм портал MMO Guider http://mmoguider.ru/ демонструет у большом ассортименте весь набор веб игр совершенно на любую тематику, которая утешит настоящих любителей онлайн- версий, здесь всякий клиент определит для самого себя именно то, которое повысит настроение в всякое час. преднамеренно для Вас мы выставили достаточное количество веб также бесплатные онлайн новинки и представили у свободной форме, теперь входя данный онлайн- ресурс игрок имеет возможность включить игру сейчас сразу же, вовсе не исполняя операций регистрации. На ресурсе клиент может осмотреть пару вариаци: онлайн новинки, каталог игровых забав, обзоры и оценки и прогнозы, ролики, на которых представлены всякого типа события, корректировка, выпущенные трансформация, интересные предложения плюс много всего иного, что же заинтересует даже начинающего любителя. коллекция каталога вводит в себя MMORPG геймы, шутеры, МОВА, MMO ACTION, RPG также подобные , которые затягивают игрока в выпущенные сситему, информация, реализация, бета-ридеры, обновления, каковы дают возможность через источника воплощать все возможности у действительность у субстанции веб- гейм.
          1