» » » » УПЛ. Шахтер спасается в матче против Карпат (ВИДЕО)

УПЛ. Шахтер спасается в матче против Карпат (ВИДЕО)

УПЛ. Шахтер спасается в матче против Карпат (ВИДЕО) Едва не закончился сенсацией матч четвертого тура УПЛ в Львове.

Главная арена Западной Украины принимала матч Карпаты-Шахтер, расслабленность и недооценка соперника могла дорого обойтись игрокам Шахтера, после первого тайма они проигрывали со счетом 0:2.

Прекрасная игра Карпат в первой половине игры принесла результат, голами отметились Бланко Лещук на 27 минуте, Чачуа на 38.

В начале второго тайма Шахтер благодаря роскошному дальнему удару Степаненко сократил отставание 2:1.

Уже на 68 минуте игры мяч с линии штрафной в сетку вколотил Виктор Коваленко, а за три минуты до конца основного времени победный гол забил Марлос 3:2 и Шахтер вышел на первое место в турнирной таблице имея в своем активе 12 очков после 4 игр.