Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как предотвратить вторжение квартирных воров

Как предотвратить вторжение квартирных воров

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Как предотвратить вторжение квартирных воров Сложная социально-экономическая ситуация в стране стала причиной небывалого всплеска преступности, этому способствует огромное количество нелегального оружия в Украине. В полиции говорят, что рост преступности фиксируется по всем направлениям, но наиболее тревожная ситуация с квартирными кражами, правоохранители признаются, что не успевают регистрировать подобного рода преступления, об их раскрытии речь вообще не ведется, согласно официальной статистики раскрывается всего 5% квартирных краж и это не может не беспокоить простых украинцев. 
 

Преимущественное количество квартирных воров попадают в квартиры и дома через входную дверь, около 90% незаконных проникновений в жилища граждан происходит именно таким образом, остальные 10 процентов приходится на окна. В связи с этим украинцы стали активно интересоваться тем, как укрепить входные двери.

 

Наилучшим способом обезопасить свой дом и минимизировать риск быть обворованным является установка надежной входной двери. Для поиска предприятия которое может изготовить и установить бронедверь мы решили использовать интернет, в течение получаса было найдено около 20 фирм-изготовителей металлических входных дверей. В ходе общения со службами онлайн-поддержки, телефонных переговоров и изучения прайсов был выбран оптимальный поставщик.

 

Первое на что мы обратили внимание стал отличный сайт предприятия, одних только металлических дверей здесь более 30 вариаций. В ходе общения со специалистами компании удалось выяснить, что двери лучше заказывать с толщиной металлического листа не меньше 3-4 миллиметров и в принципе это бюджетный вариант. Гораздо более надежными являются бронированные двери, они обладают просто фантастической прочностью, бронь способна предотвратить вооруженный налет, ее покрытие невозможно прострелить при помощи огнестрельного оружия, что говорить если бронедверь выдержит даже атаку при помощи гранаты типа Ф-1.

 

Естественно, что бронедверь предоставляет максимальную защиту, но часто такой выбор является не совсем оправданным и при этом довольно затратным. При выборе входной двери нужно исходить из своего бюджета, но при этом не стоит экономить на дверях, ведь в случае проникновения в жилище ущерб причиненный грабителями может обойтись в гораздо более крупную сумму.

 

Что касается более простых вариантов, то отличным выбором будет металлическая дверь, она укомплектовывается как минимум двумя замками, при желании клиента, он сам может выбрать замок и привезти на предприятие, именно его и инсталлируют в заказанную вами дверь. Все входные двери отличного качества, на их поверхность наносят нитрокраску, что делает такую продукцию неуязвимой перед коррозией. Все входные двери комплектуются глазком, что однозначно повышает уровень безопасности.

 

Внутренняя отделка двери выполняется в соответствии с пожеланием клиента, ее могут сделать с МДФ-вставкой или шпоном, оббить винил-кожей. Двери отлично поддерживают микроклимат в квартире, благодаря слою минеральной ваты внутри двери они не выпускают тепло и не впускают в жилище жару.

 

Приятным бонусом стала бесплатная установка двери, причем за демонтаж старой двери платить тоже не придется. После установки стоит проверить надежность установки и проконтролировать нет ли люфтов.

 

По теме: