Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Закарпатские контрабандисты устроили кровавые разборки

Закарпатские контрабандисты устроили кровавые разборки

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал
Закарпатские контрабандисты устроили кровавые разборки Год назад губернатор Закарпатья Геннадий Москаль заявил о том, что ему удалось остановить контрабанду из Украины в Европу, не смотря на это украинские контрабандные синдикаты продолжают свою активную деятельность. 
 
Ярким тому доказательством стали вчерашние события, в ходе выяснения отношений двух криминальных группировок один из контрабандистов открыл огонь из пистолета-пулемета, в итоге 4 человека получили тяжелые ранения, состояние одного из них оценивается как критическое.
 
По последним полученным данным известно, что группа молодых людей приехала из райцентра Мукачево в одно из сел близ границы с Румынией - Нижнюю Апшу.
 
Контрабандисты из Мукачево обвинили своих партнеров в невозврате долга, за сигареты поставленные им несколько месяцев назад, в ходе разговора возник словесный конфликт и у одного из преступников сдали нервы, он достал автоматическое оружие и открыл огонь на поражение.
 
В ходе кровавой разборки было выпущено более 20 пуль, многие из которых угодили в участников разборки, четверо из них были доставлены в районную больницу.
 
Глава региона Геннадий Москаль обвинил украинских пограничников в в неудовлетворительной работе, которая не позволяет побороть контрабанду.