Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Состоялась официальная презентация iPhone 7 версии

Состоялась официальная презентация iPhone 7 версии

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Наука та IT
Состоялась официальная презентация iPhone 7 версии Особенностью нового поколения iPhone будет водонепроницаемый корпус.
 

Вчера в Калифорнии прошла официальная презентация новых смартфонов от Apple iPhone 7 и 7 Plus.

 

Корпус новый смартфонов исполнен из стекла и алюминия, обновление получила и кнопка Home, теперь она будет способна распознать силу нажатия и Taptic Engine. Корпуса будут производиться в пяти цветах: золотой, серый, розовый, черный и черный оникс.

 

Новые гаджеты укомплектованы парой стереодинамиков, надежно защищены от пыли и воды, в их производстве был использован стандарт IP 67.

 

Минимальная цена смартфонов будет $649 за iPhone 7 и $749 за iPhone 7 Plus, такая стоимость будет для телефонов с 32 Гб памяти, также в продажу поступят гаждеты с 128 и 256 гигабайтами памяти, они будут стоить дороже.


Интересно, что iPhone 7 серии не будут укомплектованы стереоразъемом для наушников, для их подключения нужно использовать  порт Lightning, сто касается самих наушников, то они работают под управлением процессора W1.

 

Наушники автоматически определяют момент, когда владелец смартфона вставляет их в уши, время их автономной работы составляет 5 часов.

Устройства будут укомплектовываться двумя камерами, фото сделанные гаджетом будут идеальны благодаря новому стабилизатору изображения.

 

Камеры суперпроизводительны, основная сможет выполнять около 100 млрд операций за 25 миллисекунд.


Процессор iPhone 7 серии А10 имеет 4 ядра, он на 40% производительней старого, в самой Apple заявили что это самый быстрый процессор из всех когда либо устанавливающихся на смартфоны.