Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » iPhone 7 подвергся жестокой критике из-за ущербности аудиосистемы

iPhone 7 подвергся жестокой критике из-за ущербности аудиосистемы

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Наука та IT
iPhone 7 подвергся жестокой критике из-за ущербности аудиосистемы Позавчера состоялась официальная презентация iPhone 7, она была интересна тем, что представители Apple не стали отвечать на вопрос о том как одновременно заряжать смартфон и слушать музыку ведь для обеих задач используется один и тот же порт.
 
Аналитики объяснили это тем, что в компании просто не хотели портить впечатление о гаджете и рассказывать что для этого пользователям нужно дополнительное устройство.
 
Революционным отличием iPhone 7 от всех остальных смартфонов стал отказ от 3,5-миллиметрового аудиоразъёма для наушников, в Apple объяснили тем, что он устарел и для того чтобы сделать седьмой iPhone водонепроницаемым это было просто необходимым, кроме того такое решение позволило сэкономить очень драгоценное место. 
 
Как стало ясно позже разработку устройства которое позволит одновременно заряжать смартфон и слушать музыку в Apple в срочном порядке доверили корпорации Belkin, которая и разработала устройство под названием Lightning Audio + Charge RockStar™.
 
Аксессуар по своей сути является Lightning-разветвителем и позволяет подключать к iPhone 7 два кабеля, один для зарядки, второй для наушников.
 
Стоить он будет всего  40 долларов., в самой Apple этот недостаток признали и пообещали устранить проблему в следующих моделях iPhone.