» » » » Дерби в Манчестере. Гвардиола переигрывает Моуриньо

Дерби в Манчестере. Гвардиола переигрывает Моуриньо

Дерби в Манчестере. Гвардиола переигрывает Моуриньо С этого сезона матчи между командами АПЛ из Манчестера стали наиболее интересными, что и не удивительно, ведь их возглавили одни из самых сильных тренеров современного футбола Жозе Мориньо и Хосеп Гвардиола.

Игра состоялась на легендарном стадиона "Олд Траффорд" , победу со счетом 2:1 праздновал Манчестер Сити возглавляемый Гвардиолой.

Стоит отметить что, в четвертом туре Моуриньо со своим МЮ проиграл впервые, а в первых трех турах подопечные Жозе  одержали три победы.

Счет в матче открыл бельгийский легионер МанСити Кевин де Брюйне, случилось это на 15 минуте матча, а уже через 20 минут удвоил преимущество горожан Келечи Ихеаначо.

Еще до перерыва один мяч удалось отквитать благодаря усилиям Златана Ибрагимовича - 2:1, с таким счетом матч и завершился.

Победа позволила Манчестер Сити единолично возглавить турнирную таблицу с 12 очками после 4 туров.