» » » » Футбольный триллер в Запорожье. Заря спасается от поражения в матче против Стали

Футбольный триллер в Запорожье. Заря спасается от поражения в матче  против Стали Интереснейшим выдался матч 7-го тура между Зарей и Сталью, команды продемонстрировали красивый футбол с множеством голевых моментов, победителя выявить не удалось по итогу поединка была зафиксирована ничья 2:2.

Заря традиционно принимала соперника на "Славутич-Арене" в Запорожье и считалась безоговорочным фаворитом встречи. Но все пошло не так как планировал наставник Зари Юрий Вернибуд, начало игры стало холодным душем для луганчан, уже на 16 минуте матча легионеру Стали Кваме Карикари удалось открыть счет в матче.

Удвоить преимущество Сталь смогла в дебюте второго тайма, на 56 минуте голом-красавцем отметился Денис Васин.

После этого Заря пошла в атаку большими силами, ведь нужно было отыгрывать 2 гола.

Забегая наперед стоит отметить, что это луганчанам сделать удалось, сначала на 80 минуте матча прострел с фланга замкнул Желько Любенович, а спустя всего минуту сравнял счет в мате игрок сборной Украины Александр Караваев.