» » » » Лига Европы. Заря упускает победу над Фенербахче на последних секундах

Лига Европы. Заря упускает победу над Фенербахче на последних секундах

Лига Европы. Заря упускает победу над Фенербахче на последних секундах Луганская Заря сыграла вничью 1:1 в первом туре группового турнира Лиги Европы с турецким клубом Фенербахче.

Матч состоялся в Одессе, на стадионе "Черноморец", трибуны 34-тысячной арены были заполнены полностью.

Игровым преимуществом владел турецкий клуб, но не смотря на это опасных моментов у ворот Алексея Шевченко практически не возникало.

Счет в матче роскошным дальним ударом открыл Дмитрий Гречишкин, произошло это на 52-ой минуте поединка.

Сравнять счет Фенербахче удалось на 90+6 минуте матча и это при том, что рефери добавил к основному времени матча всего 3 минуты.

Героем Фенербахче стал Симон Кьяер, исполняя штрафной удар, мяч угодил в стенку из игроков Зари, и снова отскочил к Кьяеру, добивание с рикошетом от ноги Сивакова оказалось точным 1:1 и Заря набирает первые еврокубковые очки.

Во второй игре группы голландский Фейеноорд на своем поле сенсационно переиграл Манчестер Юнайтед со счетом 1:0.