Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Савченко: Отставка нынешнего правительства поможет прекратить войну

Савченко: Отставка нынешнего правительства поможет прекратить войну

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Савченко: Отставка нынешнего правительства поможет прекратить войну Народный депутат Украины Надежда Савченко выступила сразу с несколькими резкими заявлениями в ходе Атлантического совета в Вашингтоне.
 
Савченко заявила, что информация которую распространяет Порошенко о войне в Украине не совсем соответствует действительности, а для того чтобы на украинском Донбассе установился мир необходимо искать компромисс, Украина не может отдать свою территорию, но и вести бесконечную войну тоже бессмысленно. 
 

Отвечая на вопросы СМИ Савченко заявила, что отставка нынешнего правительства могла бы ускорить урегулирование военного конфликта. Политик добавила, что киевские власти никогда не "станут ближе к народу".

 

Прокомментировала Савченко и решение Конгресса США о выделении Украине летального оружия, народный депутат заявила, что тотальная коррупция в ВСУ сделает перевооружение Украины бессмысленным. 

 

Для того чтобы изменить ситуацию Украине лучше привлекать западные "технологии и инвестиции", сторить новые предприятия и самим производить новейшие виды вооружений.