» » » » Лига Чемпионов. Динамо спасается в Стамбуле

Лига Чемпионов. Динамо спасается в Стамбуле

Лига Чемпионов. Динамо спасается в Стамбуле Киевское Динамо после откровенно слабого первого тайма смогло заметно прибавить во второй половине игры и добыть очко в выездном матче против стамбульского Бешикташа.

Счет в матче открыл игрок сборной Португалии Куарежма, произошло это на 29 минуте матча, лидер атак Бешикташа прекрасно исполнил штрафной удар отправив мяч в девятку ворот, голкипер киевлян Артур Рудько был бессилен.

Отыграться Динамо удалось благодаря стандарту, благодаря активности Ярмоленко Динамо получило право на выполнение штрафного удара с правого фланга, к мячу подошел Сергей Рыбалка и сделал навес на дальнюю штангу, где никем не прикрытый Виктор Цыганков отправил мяч в полупустые ворота 1:1!

Интересно, что Цыганкову удалось забить гол в своем втором матче на такой высоком уровне, радует и тот факт что Виктору всего 18 лет.

Во втором матче группы в которой выступает Динамо итальянский Наполи обыграл Бенфику со счетом 4:2.