Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Ограбление Кардашьян в Париже. Преступиники похитили драгоценности общей стоимостью 16$ млн.

Ограбление Кардашьян в Париже. Преступиники похитили драгоценности общей стоимостью 16$ млн.

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал
Ограбление Кардашьян в Париже. Преступиники похитили драгоценности общей стоимостью 16$ млн. Сегодня, 3 октября стало известно, что известнейшая американская звезда реалити-шоу Ким Кардашьян подверглась нападению банды неизвестных, которые в течение нескольких часов удерживали ее в номере одного из отелей Парижа.
 

Ужасный инцидент произошел, в тот момент когда Ким возвращалась с показов моды Balenciaga и Givenchy в столице Франции.

 

Около половины третьего ночи пятеро мужчин ворвались в номер перепуганной Ким, они действовали очень быстро, Кардашьян в считанные секунды была связана и заперта в ванной комнате, интересно, что для того чтобы попасть в номер Кардашьян преступникам пришлось угрожая оружием вынудить портье дать им ключи.


Всего несколько минут понадобилось злоумышленникам для того чтобы найти драгоценности звезды, они забрали коробку c ювелирными украшениями общей стоимостью в 6$ млн. а также похитили перстень Ким ценой в 4 миллиона евро. Позже выяснилось что преимущественное количество украшений не принадлежали Кардашьян, она арендовала их для светских мероприятий.

 

По инсайдерским данным общая сумма материального ущерба звезды реалити-шоу составила сумму в 16 миллионов долларов, также известно, что преступники отобрали у Ким два телефона с важной информацией.