Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » 5 жизненных и политических кредо Александра Лобановского

5 жизненных и политических кредо Александра Лобановского

Категорія: Позиція » Статті » Політична агітація
5 жизненных и политических кредо Александра Лобановского Один из величайших британских политиков и общественных деятелей всех времен, Уинстон Черчилль когда-то сказал: «Успех - это способность идти от одной неудачи к другой, не утрачивая энтузиазма». Эта фраза является любимой для бизнесмена и депутата харьковского горсовета - Лобановского Александра Игоревича.
 
Он сам приверженец действий, то есть решительных шагов без страха неудач или провалов.

 

Жителям Харькова известна нацеленность Лобановского на результат. Он предпочитает встречаться с гражданами, проводить личные приемы, побуждать харьковчан своим примером участвовать в субботниках и других городских мероприятиях. Он скорее сделает что-то из вышеназванного, чем, скажем, созовет пресс-конференцию или будет в многочисленных интервью рассказывать о каких-то планах по благоустройству города.

 

Но если ты политик, то о целях и взглядах нужно сперва говорить, то есть донести их до своих избирателей. Узнать больше о личных убеждениях и основах мировоззрения интересного харьковчанина помогает его персональный сайт:

 

Политические цели и кредо:

  1. Политическая стабильность.

  2. Развивающаяся экономика.

  3. Социальная защита всех слоев населения.

  4. Доступные, качественные образование и медицина.

  5. Семейное благополучие.

 

Большинство этих убеждений красивы, правильны, и даже не вызывают желания спорить, но есть и минус - они напоминают лозунги. Поэтому мы и попросили Александра Лобановского дать отзывы и комментарии:

  • Политическая стабильность - гарантия развития, процветания и успешного будущего Украины и Харькова. Сегодня - это ещё и основа безопасности, взаимопонимания людей и социальной ответственности. Любые политические сложности - импульс для разделения общества, что наглядно показали и недавние события в нашей стране.

  • Развивающаяся экономика - ключевой фактор доверия людей к политикам. Лишь улучшая жизненные стандарты людей и развивая экономику села, города, страны в целом депутат любого уровня может рассчитывать на признание. Основные моменты для развития украинской экономики - инвестиции и бизнес-активность общества. Первый обеспечивает реализацию стратегических проектов и позитивных изменений в стране в целом, а второй - становится базисом и для инвестиционной привлекательности, и для финансового благополучия каждой отдельной семьи.

  • Социальная защита всех слоев населения - основа справедливости, каким бы субъективным ни был данный термин по своей природе. Если мать-одиночка, студент без поддержки семьи или пенсионер чувствует заботу города и страны, то куда больше шансов, что у общества в целом есть перспективы и надежды на светлое будущее.

  • Доступные, качественные образование и медицина прямо обусловлены социальными стандартами. Знания нужны для силы ума и души, а здоровье - для тела. И то, что прописано в Конституции Украины должно выполняться. В противном случае нужны новые законы и современные решения, помогающие нам быть умными, здоровыми и благополучными.

  • Семейное благополучие ещё один важный фактор. Сложно сказать, что первично - уют, тепло в доме и хорошие взаимоотношения между членами семьи, которые и помогают решать важнейшие экономические, социальные и политические проблемы города и страны или же наоборот - благополучие на макроуровне, дающее меньше поводов для недовольств и конфликтов дома. В идеале нужно работать по всем направлениям. Но если повлиять на политику нет возможности, то начать со своей семьи может каждый.

Заключение

Пояснения исчерпывающие и тоже вряд ли вызывающие споры (разве что философские). Но куда важнее, какую мотивацию они дают и как влияют на принимаемые решения, поступки и повседневную жизнь. Насколько Александр Лобановский будет полон энтузиазма и целеустремленности на пути воплощения этих убеждений в жизнь, не боясь, как говорил Черчилль одной неудачи за другой, и позволит в будущем судить о нем. И уж как успешный харьковский бизнесмен и политик сам любит - исключительно по делам, а не по словам.

 


 

 

 

КОМЕНТАРІ (22)
Користувач offline top-kreditka.ru 3 вересня 2021 16:55
? , , 10 ! 2021 : , , .
          22
Користувач offline Ирина Самойлова 28 листопада 2018 09:36
Сама живу не в Харькове, но частенько там бываю и общаюсь с многочисленными родственниками. Все очень позитивно отзываются об этом политике. Если какую-то проблему не удается решить самостоятельно (ту же крышу починить на многоэтажке), то после обращения к депутату этот вопрос решается за какие-то дни. Чистота и порядок в городе - это и его большая заслуга.

          21
Користувач offline Егор Кононов 22 жовтня 2018 13:11
Хороший человек, много для города сделал, постоянно проводит встречи, причем это не пустая болтовня и отметка, о том, что встреча проведена, а действительно реальная помощь конкретным людям. Он один из немногих политиков у которых слова не расходятся с делом.
          20
Анна 13 травня 2018 22:33
Согласна с этой фразой и я. Если бояться промахов и неудач и утратить энтузиазм, то успеха не ждать точно. Без неприятностей достичь нельзя высоты. Всегда есть взлеты и падения, у всех. Главное это понимать и идти дальше. Правильная позиция у Александра Лобановского, именно она помогает в его деятельности.
          19
Користувач offline IgorN 24 лютого 2018 10:09
Знаю этого политика, так как живу в Харькове, бывало ходил на субботники, которые он организовывал. В целом Лобановский Александр Игоревич любит свой город и помогает ему финансово, таких политиков редко встретишь.
          18
Користувач offline metal_master 14 січня 2018 19:05
Политик с очень сильным характером и свежим взглядом на вещи. Такие деятели нужны Харькову.
          17
Петр 18 березня 2017 09:01
Вот и сразу видно, что человек порядочный. Слова это конечно только слова, но и по ним сказать много можно. Тем более, что в этом случае они как раз подтверждены делами, все до единого. Александр Игоревич Лобановский умудряется совмещать и свою активную политическую деятельность, и при этом содержит сеть супермаркетов "Класс", которые отличаются среди прочих высоким уровнем обслуживания, и качеством продукции. Вызывает уважение.
          16
Николай Завьянов 16 березня 2017 21:29
Не припоминаю других депутатов, кроме Александра Лобановского, которые реально делают хорошие дела для жителей города. Помню, он проводил личные встречи с жителями, многие записывались к нему на приём со своими проблемами, которые касаются дворовых неухоженных территорий. И он действительно помог, а не пустословил, как делают другие видимость работы
          15
Користувач offline Smile 15 березня 2017 18:58
Претензий к нему нет. Тот случай, когда политик свое деятельностью заслуживает уважение со стороны народа. Много хорошего читаю про него - город благоустраивать помогает, в субботниках принимает участие, активно развивает инфраструктуру города. Главное, чтобы продолжал в том же духе.
          14
Елена Полянская 15 березня 2017 18:07
Нравится то, что об этом политике я не слышала никакой негативной информации. Даже малейшей грязной сплетни. А для нашего времени общедоступной информации в сети это огромный плюс. А вот положительных отзывов очень много. Отсюда следует, что известный меценат и депутат, действительно, человек уже заработавший себе доброе имя достойными поступками.
          13
Анна 7 лютого 2017 18:57
Один из немногих политиков к которому я отношусь с огромным уважением. Этот человек действительно заинтересован в городской жизни и старается сделать жизнь в городе лучше. Часто организовывает общественные мероприятия и принимает в них участие. На просьбы жителей всегда откликается. С такими людьми, как он город ждет только процветание. 
          12
Елена 19 січня 2017 07:48
Я считаю, что такой политик, как этот, добьется многого во всех сферах своей деятельности. Его лозунг по жизни меня впечатлил, поэтому стоит к нему прислушаться, и тоже начать жить под этим девизом. Этот человек еще много принесет пользы своему народу, воплощая в жизнь свои идеи и правила, основанные на своих поступках. Ведь он не только обещает и говорит, но и сам лично участвует во всех процессах становления города. Я поддерживаю все его убеждения и подписываюсь под каждым его словом.
          11
Катерина 14 листопада 2016 03:32
Подписываюсь по каждым словом. Конечно, все нужно развивать комплексно и социальную сторону и экономическую и политическую. Самое главное, что он не только рассуждает, но и многое делает и для народа и для Харькова в целом, сейчас этим немногие могут похвастаться. Думаю, что его сил хватит на то, чтобы сказанное превратить в жизнь, пусть хоть на какую-то долю.
          10
Користувач offline Александр Гаврилов 14 листопада 2016 02:42
Мне нравится этот политик, наверное прежде всего из-за своей открытости и желания как можно больше дать городу и людям. У него жизненные кредо настоящего патриота. Не многие так активно участвуют в благоустройстве города и имеют такой контакт с людьми, помню когда ходил на его субботник, так он со всеми активно все убирал, я тогда был поражен его искренностью и желанием помочь другим.
          9
Verika 24 жовтня 2016 15:30
Я раньше об этом политике знала, что он классные супермаркеты по городу открывает, и как откроет, сразу местность вокруг преображается, чтобы все красиво и цивилизованно было. А потом и от работников магазинов благодарность услышала, что он им зарплаты хорошие платит, и работать в магазинах приятно. Так что может и город так же преобразить, уже целиком.
          8
Користувач offline Вадим Дудник 22 жовтня 2016 05:26
У меня сложилось хорошее впечатление об этом человеке. Сколько он сделал для Харькова, видно что он искренне любит этот город. Моя семья его очень уважает, сейчас мало таких людей. Мне импонирует то что он проводит встречи с населением. Видно что он порядочный и культурный человек, он основал хорошую сеть супермаркетов, а не воровал как большинство других. Я поддерживаю его стремления и жизненную позицию.
          7
Валентина 21 жовтня 2016 20:53
Здорово, что политик встречается с людьми, говорит с ними об их проблемах, да и субботники в городе организовал, это тоже здорово! И в магазинах у него, слышала от работников, действительно зарплаты хорошие людям платят. И возле супермаркетов они сразу все переделывает, чтобы красиво стало. Для города незаменимый человек хорошо, что в политику пошел.
          6
Виктория Орлова 21 жовтня 2016 19:37
Лобановский хоть и не очень заметный политик, не любит пиарится, но очень деятельный человек, очень любит свой город. Проводит встречи с ветеранами, пенсионерами, посещает школы. Регулярно устраивает субботники и сам участвует в них. Очень энергичный человек и кроме того отличный семьянин, женат, есть дочка. И что очень важно, создает впечатление очень образованного, открытого человека!
          5
Игорь 19 жовтня 2016 10:12
Обращался как-то к Александру Игоревичу лично от жильцов нашего дома, с просьбой помочь с ремонтом в подъезде. Он выслушал меня и пообещал сделать все возможное. А через неделю пришли строители и все сделали. Очень благодарен, что Лобановский помог нам. Ему не безразлична судьба города и его жителей и это очень хорошее качество для политика, который всегда должен быть с народом.
          4
Арсений 11 жовтня 2016 21:40
На самом деле, как избиратель могу сказать так: Александра Игоревича у нас в городе знают не просто как медийную фигуру в чем очень преуспевают другие политики, а в первую очередь, как человека к которому можно обращаться с проблемами и и нуждами и который реально, а не на словах помогает. Нам он содействовал в ремонте крыши дома, в соседнем доме ремонтировались подъезды при содействии Александра Игоревича и таких примеров я могу еще дать пару-тройку, если интересует. Все видел сам и через своих собственных знакомых. В этом человеке я не сомневаюсь. Он действительно думает о населении и благоустройстве, а не о набивании своего кармана.
          3
Лобановский Александр Игоревич, обычный политик, как и все, но единственное, что он не пиарится и в отличии от других и очень сильно любит свой город! Часто проводит встречи с жителями города, финансово помогает им в благоустройстве районов! Создает впечатление образованного, открытого, порядочного человека!
          2
Лобановский Александр Игоревич, обычный политик, как и все, но единственное, что он не пиарится и в отличии от других и очень сильно любит свой город! Часто проводит встречи с жителями города, финансово помогает им в благоустройстве районов! Создает впечатление образованного, открытого, порядочного человека!
          1