Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Шевченко: Результат после 2:0 хотелось бы лучше

Шевченко: Результат после 2:0 хотелось бы лучше

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт
Шевченко: Результат после 2:0 хотелось бы лучше Главный тренер сборной Украины прокомментировал результат поединка против Турции в рамках отбора на ЧМ-2018. 
 
Шевченко на послематчевой пресс-конференции заявил, что остался доволен игрой его подопечных, но при этом не удовлетворен финальным счетом на табло, напомним, что матч закончился со счетом 2:2.

"Мне понравилась команда сегодня, понравилась ее игра. Если мы уберем последние 10 минут, то все было идеально. Украина показала хороший уровень футбола. Прежде всего футбола. а результат после 2:0 хотелось бы лучше", - сказал Шевченко.

 

Украинский специалист согласился с тем, что во второй половине игры сборная Турции смотрелась гораздо лучше Украины и признал слабые физические кондиции игроков своей команды.  


В то же время Шевченко заявил, что Украина могла решить судьбу матча еще в первом тайме, что касается пенальти назначенного в ворота Пятова, то он по мнению Шевченко довольно спорный.

 

"В первом тайме практически ничего не дали сделать сопернику, за исключением эпизода с пропущенным голом. Концовка второго тайма нам не удалась, ребята подустали. Пытались сделать замены, то турки выглядели сконцентрированные в последние десять минут. Конечно, пенальти в наши ворота спорный, но будем работать дальше", - резюмировал Шевченко.