Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Аваков жестоко раскритиковал Олланда

Аваков жестоко раскритиковал Олланда

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Аваков жестоко раскритиковал Олланда Заявление французского президента Олланда взорвало украинскую общественность, Франсуа Олланд предложил сначала провести выборы на Донбассе, а уже только потом обсуждать предоставление Украине контроля над собственной границей. 
 

На такую инициативу отреагировал министр внутренних дел Украины Арсен Аваков, он подверг такое предложение жестокой критике.

 

По мнению министра никто не может указывать Украине отдать часть территории, кроме того Аваков высказался против проведения выборов под контролем российских оккупационных войск, поскольку такой подход не обеспечит прозрачности выборов и корректности подсчета голосов.

 

Миллионы потерявших кров людей, выгнанных бандитами из Донбасса? Амнистировать за убийства и насилие русских бандитов-марионеток? Вы про такие выборы?", - резюмировал Аваков.

 

Аваков комментируя предложение Олланда напомнил президенту Франции о том, как Европа хотела умиротворить Гитлера одобрив аншлюс Австрии и оккупацию Чешских Судет, а вскоре началась вторая мировая война.

 

Министр МВД закончил свою мысль тем, что назвал предложения Олланда недопустимыми и возмутительными.

 

КОМЕНТАРІ (2)
Ворчун 12 жовтня 2016 07:48
Кто и как мог продать Украину без согласия граждан Украины ?
Более двадцати лет украинцы молчаливо наблюдали, как нас эксплуатировали и грабили спевшиеся украинско-росийские шайки негодяев-подельников - под видом проведения рыночных реформ.
Наконец украинцам это надоело - и мы решили воспользоваться предложениями помощи США и Европы по проведению настоящих реформ для перехода на настоящие рыночные отношения и цивилизованный западный способ жизни.
И старые и новые негодяи легко не сдаются - они не работать приучены, а взятки брать. Они готовы кровью защищать свои коррупционные доходы и свою обеспеченную жизнь.
Реформы не даются легко - но их надо делать и делать быстро, исправляя на ходу. И США, Европа и весь мир Украине помогают реформироваться - и только Российская Федерация мешает всеми возможными способами. Потому что успешные реформы в Украине - это конец нынешней власти и нынешней жизни в России.
          2
коля 12 жовтня 2016 07:18
а как продали украину амереканцам что он о бетом молчит за этих уродов жкх до бивает людей
          1