Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как повысить производительность офисных работников

Как повысить производительность офисных работников

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Как повысить производительность офисных работников Многие представители рабочих специальностей уверены в том, что все офисные работники – бездельники, такое мнение формируется из-за ограниченности кругозора и дефицита информации. Естественно, что с таким мнением не согласны "белые воротнички”, да, им не приходится махать лопатой, носить тяжести и вкалывать в лютую стужу или под раскаленным солнцем.
 

При этом, часто офисная работа расслабляет клерков и в моменты когда нужно мобилизировать все свои силы для того чтобы вложиться в "дедлайн” постоянно что-то мешает, это может быть как расслабленность или усталость, часто причинами плохой производительности является сама офисная атмосфера, важное значение играет также и скорость и отлаженность работы компьютерной техники и программного обеспечения.

 

Компьютерная техника.Производительная работа офисных работников невозможна без быстрой и безотказной работы компьютеров и ноутбуков, принтеров и сетевого оборудования - , часто работодатели пытаются на этом сэкономить и техника используется в течение многих лет, в следствие чего безнадежно устаревает, сбоит и работает крайне медленно. Важно понимать, что показывать хорошие результаты офисного труда без регулярного обновления вычислительной техники невозможно. Менее затратным вариантом является модернизация компьютерной техники, мероприятия связанные с апгрейдом подразумевают замену комплектующих ПК, в основном это касается жестких дисков, оперативной памяти и процессоров.

 

Скорость интернета. Поразительно, но многие работодатели уверены в том, что интернет их подчиненные используют исключительно в развлекательных целях, на самом деле – это распространенное заблуждение. Кроме того, офисная производительность прямо пропорционально зависит от скорости доступа во всемирную глобальную сеть, ведь именно через интернет операционные системы и антивирусные программы получают критически важные обновления, кроме того подключение к быстрому интернету позволяет обеспечить комфортную работу в браузерах, таких программах как 1C, клиент-банк, MeDoc и многих других, без которых успешное ведение предпринимательской деятельности просто невозможно.

 

Офисная логистика. Важно также и продуманная логистика в офисе, например совершенно незачем загромождать пространство рабочих столов принтерами и сканерами для каждого, достаточно одного мощного и производительного МФУ, которое справится с большими объемами как печати так и сканирования. Также важно правильно расставить компьютерные столы, и шкафы для документации.

 

Здоровый образ жизни. Ситуация когда каждые полчаса офисные работники дружными компаниями уходят на перекур является абсолютно нездоровой, что касается злоупотребления алкоголем, то оно а принципе недопустимо. Нездоровые привычки убивают в человеке творческую энергию, позитив и креатив, которые просто необходимы для достижения высоких показателей всего предприятия.

 

Источник my-office.ua

 

По теме: