Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Балога опроверг свою причастность к контрабанде сигарет в Европу

Балога опроверг свою причастность к контрабанде сигарет в Европу

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал
Балога опроверг свою причастность к контрабанде сигарет в Европу Внефракционный депутат украинского парламента Виктор Балога прокомментировал информацию опубликованную российскими СМИ о том, что якобы он причастен к незаконным поставкам сигарет произведенных на территории ДНР в страны ЕС.
 
В своем заявлении народный депутат опроверг всяческую причастность к контрабандной деятельности, по его мнению российские средства массовой информации специально выходят с провокационной информацией против тех политиков которые не являются пророссийскими, и он относится к этой когорте.
 
Балогу удивило что в своем расследовании журналисты опираются на показания Таранова и Еремеева, которых уже нет в живых.
 
Стоит отметить что с компрометирующей Балогу информацией вышло российское издание "Новая газета", в материалах говорилось, что Балога связан со скандально известным экс-депутатом  Партии регионов Михаилом Ланьо, в статье речь идет о том, что эти люди продолжают поставки контрабандных табачных изделий произведенных в Донецке в страны Европы.