Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Литве готовятся к военному вторжению России

В Литве готовятся к военному вторжению России

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Світ
В Литве готовятся к военному вторжению России Власти Литвы разработали перечень инструкций для выживния в случае российской военной агрессии, отпечатанная брошюра содержит рекомендации о том, как действовать гражданскому населению в случае войны с РФ.
 
Печатные материалы в виде инструкций содержат 75 страниц и получили название «Подготовка к выживанию в чрезвычайных ситуациях и войнах».

Интересно, что в этих материалах Россия описана как страна-агрессор, в качестве примера приведена Украина, на территории которой и в данный момент времени в боевых действиях участвуют подразделения российской армии.

В брошюре описаны используемая российской армией бронированная техника, стрелковое и иные виды оружия, интетресно, что в документе четко прописана процедура шпионства и доносов направленная против потенциального врага.

В правительстве балтийского государства отмечают, что этот шаг в сложившейся общемировой ситуации был вынужденым и говорят, что страна должна быть готова к российской военнной агрессии.


КОМЕНТАРІ (1)
МОТОРОЛА 30 жовтня 2016 09:59
КОЛИЧЕСТВО ДЭБИЛОВ -РАСТЁТ ПРОПОРЦИОНАЛЬНО ОСЕННЕЙ ПОГОДЕ!!!!!!У ДЭБИЛОВ ОБЫЧНО ОБОСТРЕНИЯ НАСТУПАЮТ ВЕСНОЙ И ОСЕНЬЮ!!!!!ТАК ЧТО ЭТО -НОРМАЛЬНО!!!!!!!!
          1