Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Глава Укрзализныци рассказал о многомиллионных хищениях в Запорожской области

Глава Укрзализныци рассказал о многомиллионных хищениях в Запорожской области

Категорія: Регіон, Кримінал
Глава Укрзализныци рассказал о многомиллионных хищениях в Запорожской области Польский глава «Укрзализныци» Войцех Балчун в одном из своих интервью рассказал о масштабах хищений на предприятии.
 
Топ-менеджер привел в пример одно из желедорожных депо в Мелитополе, по словам Балчуна там ежедневно с тепловозов воровали по 7-8 тонн дизельного топлива, все хищения производились с ведома начальника депо, а кражи совершали сами машинисты, такой бизнес приносил около полумилолиона гривен каждый месяц.
 
Всего, по итогам 5 месяцев удалось предотвратить кражу около 1300 тонн топлива, цена которого оценивается в 25 миллионов гривен и это только в одном депо Мелитополя. 
 
По словам Балчуна в данный момент его подчиненные разрабатывают перечень мероприятий, кроторые сделают хищения на железной дороге невозможными, одним из методов борьбы с воровством будет внедрение «мобильных групп».
КОМЕНТАРІ (1)
Костя Багинский 29 жовтня 2016 13:08
Что  тут поделаеш , после родной советской власти ,превратилась в феодально бандитско воровскую  алигархический  анклав от воров декомунизаторов .
          1